Добавить объявление

APPLE IPHONE 4 32GB..

APPLE IPHONE 4 32GB
Новый iPhone 4G с HD является самым тонким, высоким разрешением, лучше камера, запись видео HD, видео-звонки, расширенные iPhone батареи от Apple.Самое приятное то, что они открыли завод использоваться на любом носителе по всему миру GSM! При создании iPhone 4, Apple, дизайнеры и инженеры не начинать с нуля. Они начали с трех лет опыта в проектировании и строительстве телефоны, пересмотреть то, что ваш телефон может сделать. iPhone 4 является результатом все, что они научились до сих пор. И все это содержится в красивом здании простой 9,3 миллиметров тонкие, что делает iPhone 4 тонкий смартфон в мире.

Заинтересованные клиенты могут связаться с нами по:


megalimiteduk@gmail.com
megalimiteduk@live.com
Skype: megalimiteduk
Разместил: Megalimited
Откуда: Moscow
Размещено 2011-10-07
 
 
Предыдущие объявления:
Связь почти даром
Уменьшу за вознаграждение ваши расходы на междугородную и международную связь.Вы будете платить в разы меньше.Дешевле вы не найдёте.Не Skype и уж тем более не Sipnet.Если вам нужны международные разговоры и страны нет в списке.То подберём ваше направление или бесплатное или по самому минимальному тарифу.Вы не разочаруетесь.На подобные вещи перевёл уже много знакомых в том числе принадлежащие им офисы.Все сократили свои расходы.
плоттер цветной CANON W6400
Продам плоттер цветной формата А1 Canon imagePROGRAF W6400 — под черно белую печать с разрешением 2400*1200 dpi. Подача бумаги рулонная и листовая от 80г. до 400г., авто-резак. С заводской СБПЧ. дополнительная печатающая голова, подставка. Цена 650евро.
Возможна доставка по Украине.