Добавить объявление

заправка картриджа лазерн..

заправка картриджа лазерного принтера
Заправка картриджей вас обременяет и отвлекает от более серьезных дел? Вам надоело тратить на это слишком много времени и сил? Обратившись к нам, вы забудете про все эти проблемы раз и навсегда! Имея большой опыт в области продажи и заправки картриджей, мы гарантируем вам не только исполнение заказа в кратчайшие сроки, но дальнейшее техническое сопровождение в случае поломки, или выхода из строя данного товара. Только на дорогостоящем оборудовании возможно качественно выставить цвета, сделать цветную печать реалистичной и яркой, и именно такое оборудование имеется у нас. На все виды услуг предоставляется долгосрочная гарантия.
Разместил: Сергей Аксенов
WWW: www.buy-kartridg.ru/
Телефон: 8(495) 7678341
Откуда: Ул. Складочная, д. 1, стр. 18, подъезд 3, офис 108
Размещено 2011-09-11
 
 
Предыдущие объявления:
Лазерные цветные принтеры по низким цена
Продам лазерные принтеры HP Color LaserJet 4550, формат А4, разрешение 600 х 600dpi, пробеги от 100тыс. до 280тыс. Цена (с дуплексом) — от 220 у.е., цена (без дуплекса) — от 200 у.е. Осталось несколько единиц.
Возможна доставка в любую точку Украины.
Офис по ремонту и продаже ноутбуков и ПК
В нашем офисе Вы сможете приобрести или отремонтировать Ваш ноутбук, ПК или периферийную технику. Также к Вашим услугам абонентское обслуживание компьютеров,настройка Wi-Fi, установка Windows и ПО, лечение от вирусов, Настройка и установка Интернета, и многое другое. Офис работает 7 дней в неделю. Желаем СТАБИЛЬНОЙ работы Вашим цифровым друзьям!