Добавить объявление

Польское оборудование для..

Польское оборудование для телеметрии и а
Промышленные компьютеры NPE-9300-GPRS и iMod-9300-EDGE, а также конвертеры протоклов MBus - RS-232. Малогабаритные безвентиляторные компьютеры на операционной системе Linux содержат набор цифровых и аналоговых входов/выходов, а также интерфейсы последовательной передачи данных и передачи данных по сети Ethernet. Применяются в системах промышленной автоматики, в том числе для мониторинга на удаленных объектах с возможностью передачи данных в сетях операторов мобильной связи стандарта GSM. Программное обеспечение позволяет осуществлять визуализацию процесоов, а также настройку оборудования посредством интернет-броузера.
Разместил: Валерий
WWW: monitoring-gsm.ru/
Размещено 2011-09-04
 
 
Предыдущие объявления:
DVD BOX/DISC BOX
«DiscBox» — это футляр для оптических дисковых носителей с новым способом фиксирующего механизма, состоящего из трех замков сильной фиксации, который исключает возможность несанкционированного съема диска, а так же упрощает процесс упаковки дисков за счет того, что фиксирование диска происходит одновременно с закрытием крышки футляра.
Куплю лицензионный софт и новые картридж
Наша компания занимается ПОКУПКОЙ за наличный и безналичный расчет устаревшего (б/у) или ненужного/ошибочно приобретенного Офисного Оборудования (Компьютеров, ноутбуков); Компьютерных комплектующих; Программного Обеспечения (Windows, MICROSOFT Office, Антивирусные программы); Оргтехники и расходным материалов к ней (Принтеры, Картриджи, Бумага)