Добавить объявление

Широкий выбор офисной меб..

Широкий выбор офисной мебели!
Компания ГИКОМ работает на территории Краснодарского края и осуществляет поставки по всей территории ЮФО с 2005 года. Направлением нашей деятельности является оптово-розничная торговля складским, торговым и технологическим оборудованием, офисной , гостиничной и барно-ресторанной мебелью, а также светодиодным освещением.

Дополнительные услуги:
- бесплатный выезд специалистов на объект;
- замер площади помещения и высоты потолков;
- рекомендации по выбору стеллажных систем;
- оценка качества полов, рекомендации по устранению неровностей покрытия;
- совместная работа с заказчиком при покупке или аренде склада по подбору наиболее подходящего помещения для установки складских стеллажей.
Разместил: ГИКОМ
WWW: www.gikom.ru
Телефон: (861) 210 3000
Откуда: г. Краснодар, ул. Баканская, 73
Размещено 2011-09-04
 
 
Предыдущие объявления:
Интернет магазин "Подарок счастья" предл
Незабываемые подарки: ювелирные изделия из серебра со вставками золота, шкатулки для украшений и часов с автоподзаводом, маникюрные наборы, костяной фарфор, вазы, блюда, чашки, статуэтки, наборы, бокалы из стекла и хрусталя обрамленные украшением из серебра, кожаные сумки, портфели, портмоне, кошельки, барсетки, чемоданы, альбомы и ежедневники, блокноты, детские рюкзаки для школы, мелкая бытовая техника и др.
Предлогаем
Компания ЭФФЕКТ предлагает большой выбор оборудования для построения систем связи. Также тепловую технику и оборудование для видеонаблюдения.