Добавить объявление

тангенты и гарнитуры к ра..

тангенты и гарнитуры к радиостанциям
Тангенты по классу пыле-влагозащиты для портативных радиостанций профессионального и гражданского применения различных производителей, в том числе таких, как Motorola, Kenwood, Vertex, Icom. Одно, двух и трёх проводные гарнитуры открытого и скрытого ношения.
Разместил: Гагаринов Альберт Викторович
WWW: www.radiospektr.ru
Телефон: (499)9466831
Откуда: Москва метро Полежаевская
Размещено 2011-06-25
 
 
Предыдущие объявления:
компьютеры. продажа, сборка на заказ, ре
СБОРКА НА ЗАКАЗ из качественных комплектующих. Подберем любую конфигурацию компьютеров для дома и офиса. Тестирование. Установка и настройка ПО.
UPGRADE (модернизация) до современного уровня. Покупка/продажа б/у PC и комплектующих хорошего качества. Гибкая система скидок. Гарантия на все комплектующие от фирмы изготовителя.
Уже много лет специализируемся на продаже компьютерных комплектующих, компьютеров и аксессуаров к ним, нами накоплен огромный опыт работы в данной области и налажены тесные связи со многими поставщиками. У нас представлен огромный выбор самых различных и качественных компьютеров и аксессуаров к ним по самым выгодным ценам. Вы можете сделать заказ прямо сейчас по электронной почте с указанием желаемых технических параметров, конфигурации, необходимого ПО. В ближайщее время с Вами свяжутся наши специалисты и помогут при выборе нужной компьютерной техники и программного обеспечения.
распродажа конфиската техники
Распродажа конфиската мобильных телефонов, ноутбуков, КПК и т.д.
Цены 25-60% от рыночных.
Доставка почтой и Экспресс-службами, оплата при получении после проверки.
Все аппараты новые, в заводской упаковке, русифицированы.
Доставка: Россия, Украина и др. страны СНГ.

Вся информация по доставке и прайс
по email: mobilkonfiskat@gmail.com