Добавить объявление

подарочные флешки с логот..

подарочные флешки с логотипом заказчика.
Предлагаем флешки под нанесение логотипа заказчика в широком ассортименте и цветовой гамме. В нашем предложении только качественные флешки единственного в Европе производителя компании ГудРам на которые распространяется пожизненная гарантия на электронику. Все флеш накопители имеют поле для нанесения логотипа, в отличии от флешек которые можно встретить в рознице с большим логотипом производителя. Мы продаем флеш накопители на Украине от 10 шт. как со склада так под заказ. Если Вы ищете подарок для своих партнеров или сотрудников советую Вам рассмотреть наше предложение. USB flash накопители это современный подарок который прийдется по вкусу любому получателю.
Разместил: Alexey
WWW: flesh.kiev.ua
Размещено 2011-05-17
 
 
Предыдущие объявления:
продажа расходных материалов и запчастей к оргтехн
Ремонт (экспертиза, диагностика) копировальных аппаратов, принтеров, факсов, МФУ, ИБП, шредеров, мониторов. Ежемесячное обслуживание, техническое обслуживание офисной техники. Выезд мастера. Продажа совместимых и оригинальных расходных материалов и запчастей для оргтехники Samsung, Xerox, HP, Canon, Brother, MB, Konica Minolta, Panasonic, Ricoh. Продажа и заправка картриджей. Бесплатная экспертиза в нашей мастерской.
различные китайские телефоны ведущих фаб
Различные китайские телефоны ведущих фабрик Тайваня от 2500 рублей с двумя симкартами, телевизором, Java, WiFi, приемником GPS в интернет магазине www simsimtv ru. Гарантия , оплата при получении наложенным платежом. Таких телефонов вы не найдете в магазинах своего города. Только новые модели.