Добавить объявление

последние новинки мобильн..

последние новинки мобильных телефонов
Эксклюзивные последние новинки мобильных телефонов 2011 года. Престижные и необычные мобильные телефоны для мужчин и для женщин. Последние новинки телефонов: Vertu (Верту цены), Versace (Версаче цена), Mobiado (Мобиадо цена), Goldvish (Голдвиш цена), и др.
Большинство этих моделей мобильных телефонов мужно узнать цены и купить у нас - www.newtechnology.com.ua - самые последние новинки телефонов 2011 года.
Разместил: Интернет Магазин
WWW: www.newtechnology.com.ua
Телефон: 044 383 07 84
Откуда: Украина, Киев
Размещено 2011-05-17
 
 
Предыдущие объявления:
компьютерная и офисная техника.
Компьютерные комплектующие, ноутбуки, принтеры, мфу, телевизоры с функцией 3D ведущих брендов. Любая Ваша цель и идея будет реализована через наши руки. Возможности неограниченны. Желание обладать современной техникой за разумные деньги, приемлемо для каждого из Вас. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Наш сервис создан для каждого: настройка оборудования, обучение, сборка, установка и оптимизация программ, прошивка смартфонов и коммуникаторов, синхронизация работы с ПК.
Не откладывайте, не раздумывайте, не сомневайтесь. Есть возможность обладать передовой компьютерной техникой. Все самое современное и инновационное, Вы найдете у нас на сайте!
www.compiserves.ru
бизнес-тариф «фирменный универсальный»
Бизнес-тариф «Фирменный Универсальный» ОАО «МегаФон».
Тариф план «Фирменный Универсальный», с опцией «Везде Москва» (всего 1.00 руб. в день), специально предназначен для деловых и предприимчивых людей, которым быстро и оперативно необходимо провести переговоры по своему бизнесу с компаньонами, а также пообщаться с друзьями из Москвы и Московской области.
У вас полностью отсутствуют затраты на роуминг по России, хотя стоимость входящих и исходящих звонков составляет 9.00 руб. за минуту.
Опция «Везде Москва» действует на территории Брянской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Курской, Костромской, Нижегородской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской и Ярославская областей
Собираясь в командировку в Москву и выше перечисленные регионы, вы свободно и без дополнительной платы пользуетесь услугами связи.
У вас есть возможность использовать федеральный, либо Прямой Московский номер, что говорит о вашем престиже и авторитете.