Добавить объявление

продажа телефон..

продажа телефон
Телефоны оптом из Китая. Работаем максимально быстро на взаимовыгодных условиях, цены на сайте указанны с доставкой в Россию. При большом опте скидка. Место нахождения Шеньжень.
Мы являемся прямыми поставщиками сотовых телефонов с заводов Китая, качество которых выполнено по Европейским стандартам и предлагаем Вашему вниманию наш ассортимент сотовых телефонов и копии известных моделей популярных мировых брендов, сделанных с максимальной точностью.

Все телефоны проходят дополнительную предпродажную проверку, таким образом все поставляемые телефоны, являются полностью адаптированными к работе в Российских сетях, имеют русскоязычную клавиатуру и меню на русском языке.
Мы готовы работать и по индивидуальному заказу, востребованному товару по Вашему запросу.
Разместил: James
WWW: www.mixtele.ru
Телефон: 86-15019237150
Размещено 2011-03-15
 
 
Предыдущие объявления:
Картриджи, оргтехника и многое другое
ОРИГИНАЛЬНЫЕ картриджи ВСЕХ производителей оргтехники. Устройства печати: Копиры, ксероксы, МФУ, принтеры. При самовывозе или заказе от 30.000 рублей минимальные цены по Москве. Ремонт и профилактика вашей оргтехники. Для экономных пользователей совместимые расходные материалы и заправка с выездом к заказчику. А так же: устройства ввода-вывода информации, комплектующие для ПК, сетевое и коммуникационное оборудование, карты памяти, USB носители, оптические накопители CD, DVD, дискеты, мультимедиа устройства, цифровое фото-видео оборудование, телефония и много е другое. Экзотика под заказ, ЗВОНИТЕ (495)589-6793.
Делаю клоны симкарт.
Хотите быть в курсе переписки( и не только, но и звонки) своей половинки?,У вас есть уникальная возможность отслеживать смс — переписку любимого человека(и не только, например конкурентов) !
Имея копию симкарты оппотента вы можете быть в курсе происходящего. Делаем клоны сим карт России операторов МТС, Билайн, Мегафон, НСС,Теле2, так же некоторые страны СНГ.