Добавить объявление

копия VERSACE UNIQUE купи..

копия VERSACE UNIQUE купить - LG VERSACE
Новинка телефон Версаче (Versace копия) - LG Versace Unique.
Модный сенсорный мобильный телефон LG Versace Unique Purple Rock – эксклюзивный фиолетовый телефон. Женский телефон LG Versace Unique Pop Pink – гламурный розовый телефон с необычным одтенком. Versace Unique Black Star – классический черный сенсорный телефон от Версаче.
На мобильный телефон LG Versace unique цена не доргая копии по сровнению с оригиналом. LG Versace unique купить по оригинальной цене можно только в Интернет магазине - newtechnology.com.ua и viptelefon.com.ua (лучшая на LG unique versace цена)
lg unique Versace
Разместил: Интернет Бутик
WWW: www.newtechnology.com.ua
Телефон: (044) 383-07-84
Откуда: Киев
Размещено 2011-02-20
 
 
Предыдущие объявления:
средство самообороны -телескопические па
Компактное средство самообороны палка телескопическая. Спец. средство полиции КНР. Сертификат о том, что не является холодным оружием прилагается. Длина в сложенном виде 20 см, в разложенном 50 см. Чехол для ношения на поясе. Три сочленения. Два вида-пружинные и металлические. Кроме того предлагаем ножи кизлярские, охотничьи, туристические и хозяйственые. Кортики, ножи и кинжалы сувенирные. Не являются холодным оружием. Хороший подарок для мужчины. Все товары почтой по России. Оплата при получении.
компьютер DELL OPTIPLEX GX 270 в хор. со
Системный блок Dell Optiplex GX270 в хор. сост. Производство Ирландия. Супертихий и шустрый. Для офисных задач (интернет, скайпа, почта, Word, Excel и прочее.) Готов к работе. Win XP. Конфиг: iP4 2800 MHz, GeForce 2 64Mb, DDR 512, HDD 40 Gb, cd-rom, fdd, lan, 8 usb. Гарантию. М. Щукинская.3500р.