Добавить объявление

APPLE IPHONE 4 32GB -- $3..

APPLE IPHONE 4 32GB -- $300
Новый iPhone 4G с HD является самым тонким, высоким разрешением, лучшая камера, HD видео записи, видео-звонки, расширенной батареи iPhone от Apple. Самое приятное то, они завода разблокирована быть использована на любом носителе GSM по всему миру! При создании iPhone 4, Apple дизайнеры и инженеры не начать с чистого листа. Они начали с трех лет опыта проектирования и строительства телефонов, пересмотреть то, что телефон может сделать. iPhone 4 является результатом все, что они научились до сих пор. И все это, содержащиеся в красивом корпусе простой 9,3 миллиметров тонкие, что делает iPhone 4 тонкий смартфон в мире.

Заинтересованные клиенты могут связаться с нами через:


megalimiteduk@gmail.com
megalimiteduk@live.com
Skype: megalimiteduk
Разместил: Megalimited
Размещено 2011-01-05
 
 
Предыдущие объявления:
Торговый ряд интернет-магазинов
Представляем интернет магазины сотовых телефонов, аксессуаров, других товаров с возможностью адресной доставки в города и регионы России и различные интернет услуги.
Уборка офисов
Компания «Премиум-Строй» оказывает полный спектр клининговых услуг, а также предлагает транспортные услуги полного цикла и осуществляет строительство различных зданий и объектов с использованием новейших технологий. Основными преимуществами компании являются низкие цены, высококвалифицированный персонал, выполняющий услуги на высоком уровне. Компания «Премиум-Строй» производит не только комплексную уборку и чистку помещений, но и оказывает услуги по уборке помещений после после ремонта и строительства. Делать уборку после ремонта в помещении очень трудоемко и не экономично, а результат может не оправдать усилий, компания «Премиум-Строй» готова выполнить любые работы по очистке и удалению загрязнений со всех поверхностей с использованием современного оборудования и техники, а также средств профессиональной химии, что поможет привести в порядок помещение гораздо быстрее и эффективнее. Компания считает своей главной обязанностью производить клининговые работы профессионально и в срок.