Добавить объявление

Офисная, детская и медици..

Офисная, детская и медицинская мебель
Компания АртМебель производитель и поставщик мебели. Предлагает офисную, детскую и медицинскую мебель по НИЗКИМ ценам!!
Разместил: Елена
WWW: art-mebels.ru
Размещено 2010-11-17
 
 
Предыдущие объявления:
Кожгалантерея для корпоративных заказов.
Предлагаем корпоративным клиентам портфели, папки, визитницы, обложки, портмоне из натуральной кожи от ведущих производителей: Sergio Belotti, Gianni Conti, Mosart, Winpard, Asgard, Nosimoe.
Мы предлагаем изделия как из традиционных: телячья и свиная кожа, так и экзотических видов кожи: ската, змеи, ящерицы. Так же мы предлагаем продукцию из экологически безопасных искусственных и натуральных тканевых материалов: папки и чехлы для ноутбуков, сумки-мессенджеры, планшеты, деловые портфели. Мы предлагаем продукцию, которая проверена многолетним опытом продаж в России, и которая может служить эталоном качества и стиля.
В зависимости от суммы заказа каждому корпоративному клиенту предоставляются индивидуальные скидки, которые значительно больше обычных.

Подробнее о нашей продукции на сайте.
каталог мебели
Мебельная компания Шатура на рынке уже более 40 лет. На сегодняшний день наша компания выпускает корпусную мебель, предназначенную на средний уровень дохода потребителей, а также малого и среднего бизнеса. Большинство нашей мебели уникальна и не имеет аналогов.