Добавить объявление

Кожгалантерея для корпора..

Кожгалантерея для корпоративных заказов.
Предлагаем корпоративным клиентам портфели, папки, визитницы, обложки, портмоне из натуральной кожи от ведущих производителей: Sergio Belotti, Gianni Conti, Mosart, Winpard, Asgard, Nosimoe.
Мы предлагаем изделия как из традиционных: телячья и свиная кожа, так и экзотических видов кожи: ската, змеи, ящерицы. Так же мы предлагаем продукцию из экологически безопасных искусственных и натуральных тканевых материалов: папки и чехлы для ноутбуков, сумки-мессенджеры, планшеты, деловые портфели. Мы предлагаем продукцию, которая проверена многолетним опытом продаж в России, и которая может служить эталоном качества и стиля.
В зависимости от суммы заказа каждому корпоративному клиенту предоставляются индивидуальные скидки, которые значительно больше обычных.

Подробнее о нашей продукции на сайте.
Разместил: Мария
WWW: www.bagsshop.ru
Телефон: 7(495)-968-13-76
Откуда: г. Москва, ул. Лорбненская, д. 9
Размещено 2010-11-17
 
 
Предыдущие объявления:
ТЕЛЕФОНЫ GOLDVISH цена - GOLDVISH ЦЕНЫ
Элитные телефоны копии Goldvish, цены в Украине.
У нас Вы сможете мобильный телефон Goldvish купить по хорошей цене и получить гарантию на любую модель телефона Goldvish.
Мобильные телефоны Goldvish revolution limited (goldvish revolution цена replica), копии телефонов Goldvish le million (Goldvish le million price), Goldvish revolution (price), Goldvish illusion (Goldvish illusion like heaven или Goldvish illusion beyond dreams).
Кроме копии телефонов Goldvish, у нас очень много и других интересных моделей телефонов которые Вы можете увидить, узнать цены и при желание купить - newtechnology.com.ua
NOKIA 8800 SIROCCO EDITION SILVER (Оригинал. MADE
Комплектация: телефон, аккумулятор (2шт), зарядное устройство, Bluetooth-гарнитура BH-801, гарнитура HS-15, настольное зарядное устройство DT-16, чехол CP-104, инструкция
* Особенности: стальной корпус, специальный прочный материал дисплея, ударопрочный, устойчивый к царапинам. Посетите наш сайт и узнайте все об этой модели телефона www.madmobile.ru