Добавить объявление

ремонт компьютеров на дом..

ремонт компьютеров на дому в ростове
Ремонт компьютеров на дому в Ростове-на-Дону! Установка/ переустановка/ восстановление/ настройка операционных систем Windows XP/Vista/Win7/MAC OS X, офисных и инженерных программ, антивирусов и файерволов. УДАЛЕНИЕ вирусов, диагностика/ обновление/ ремонт аппаратной части компьютера, установка проводной/беспроводной сети, подключение нескольких компьютеров к интернету, настройка интернета через телефон, восстановление информации, обновление прошивки телефонов, настройка синхронизации контактов телефона с компьютером, обновление прошивки IPhone, установка на IPhone любых программ. Помощь в выборе, настройке и установке спутникового телевидения и интернета. Без перерывов и выходных, ВЫЕЗД к заказчику! Договор, ГАРАНТИЯ. 89045038773 Сергей.
Разместил: Сергей
WWW: it-int.ru
Телефон: 8-904-503-87-73
Откуда: Ростов-на-Дону, Текучева 139/94, 15 эт.
Размещено 2010-10-26
 
 
Предыдущие объявления:
ремонт офисов под ключ в ростове-на-дону
Организация выполняет все виды ремонтных и отделочных работ в коммерческих помещениях в Ростове-на-Дону: ремонт офисов, магазинов, салонов, кафе, ресторанов производственных и складских помещений.
В рамках ремонта «под ключ» оказываются следующие услуги:
Проектирование (дизайн-проект, планы полов, потолков и т.д., проектирование коммуникаций, электропроект), перепланировка и согласование;
Демонтажные и черновые работы;
Закупка материалов и инженерные работы;
Отделочные работы любой сложности производятся квалифицированными специалистами с использованием новейших материалов и технологий.
Заключаем договор. На все виды отделочных работ гарантия 1 год.
Фото ремонтов и цены - на нашем сайте.
продам плоттер б/у
Продаем плоттер xerox 3030 б/у
После полной ревизииЦена 100000р
89039414333 Дамир