Добавить объявление

ремонт компьютеров на дом..

ремонт компьютеров на дому и в офисе.
Обеспечим быстрый высококачественный ремонт компьютеров, ремонт блоков компьютеров, ремонт ноутбуков в офисе и на дому в любом удобном для клиента районе Москвы и области. Ремонт компьютеров на дому в таком городе как Москва, очень востребованная услуга. Наш компьютерный сервис оказывает полный спектр услуг по ремонту компьютеров на дому. Таких услуг, как ремонт блоков питания и всех других комплектующих компьютера и компьютерный ремонт.
Разместил: Александр
WWW: www.topfaceru.narod.ru
Размещено 2010-10-11
 
 
Предыдущие объявления:
планшетные компьютеры из китая - группа
Осуществляем поставку планшетных компьютеров из Китая. Имеем надёжного, проверенного многими поставками в Россию производителя планшетных компьютеров. работаем с этим заводом больше года. Лично контролируем качество, отгружаемых из Китая планшетных компьютеров. Оформляем товары из Китая в российской таможне. Открываем-закрываем паспорт сделки в валютном отделе банка. Доставляем планшетные компьютеры до вашего склада.
Оказываем услуги полного аутсорсинга ВЭД. Работа с нами - ваше конкурентное преимущество. Подробности на http://asia-biz.ru
продам кресло руководителя орион (бизнес
Кресло руководителя Орион (бизнес класса)

Описание кресла "Орион":

Кресло оборудовано механизмом качания (MultiBlock) на мультиблоке можно зафиксировать любое положение во время качания. Мультиблок массивнее, крепче, надёжнее и долговечнее. Расположен под сидением кресла. С регулировкой под вес и фиксацией в рабочем положении, регулировкой высоты.
Подлокотники и крестовина - очень прочный пластик. Крестовина выдерживает нагрузку до 120 кг.
Кресла руководителя Орион - наиболее престижные кресла в своей категории. Изящный дизайн офисных кресел органично сочетается с эргономичностью и функциональностью.
Внешний вид: Новое.
Стоимость кресла в чёрной коже люкс Matrix к/з с механизмом качания MultiBlock- 8490 руб.