Добавить объявление

отличный двухъядерный ASU..

отличный двухъядерный ASUS 15" 1,6 ггц, 1 гб, виде
Замечательный Asus A6J с экраном 15" в хорошем состоянии. Установлена лицензионная Windows Xp с драйверами без вирусов и чужих файлов, ноутбук проверен, настроен и готов к работе. Процессор Intel Core Duo 1,6 ГГц(на каждое ядро), ОЗУ 1 Гб, жесткий диск на 80 Гб, видеокарта Ati Radeon X1600 на 512 Мб. DVD-RW, Wi-fi, bluetooth.
Разместил: Александр
Телефон: 8985 991 43 55
Размещено 2010-09-07
 
 
Предыдущие объявления:
офисная мебель с поставкой за 72 часа
Мебель офисная – изготовление на заказ: столы, шкафы, компьютерная мебель, мини-кухни, шкафы-купе, шкафы-кровати, гардеробные, гостиные, прихожие, библиотеки, детские, прочая офисная мебель
Вся мебель промышленного производства, СВПК, г. Тольятти.
Серийная и по индивидуальным размерам.
Срок изготовления - 72 часа, гарантия - 24 месяца.
Доставка по Тольятти, сборка, замер - бесплатно.
Прием заказов понедельник - пятница, с 8 до 17 часов.
Телефон: ( 8482 ) 40 40 77 или 40 37 09
телефоны VERTU, NOKIA, LOUIS VUITTON, GU
Уважаемые Дамы и Господа! Перед вами Интернет магазин LUMOBI.RU, призванный предложить вам Эксклюзивные реплики известнейших брендов сотовых телефонов по выгодным ценам.
- Производство: Гонконг и Малайзия.
- Телефоны полностью русифицированы и готовы к работе в GSM частотах на всей территории России. Имеется русская раскладка на клавиатуре.
- Все модели имеют полную заводскую комплектацию. Корпус как и у оригинала выполнен из стали. У копий Vertu корпус выполнен из стали и натуральной кожи.
- При покупке от 3-х телефонов - скидка 7-10%.
- Оплата производится наличными на почте при получении бандероли/посылки.
Уважаемые покупатели, в нашем Интернет-магазине Вы можете найти точные реплики элитных телефонов по самым выгодным ценам! Не путайте с дешевыми подделками, которые продают на рынке, или в других Интернет магазинах, наши телефоны выгодно отличаются качеством!