Добавить объявление

планшетный пк WINDOWS 7, ..

планшетный пк WINDOWS 7, XP, LINUX киев
Планшетный персональный компьютер iPad WiFi Professional это самый мощные планшетные ПК 2010 года, который работает на почти любой известной операционной системе - Windows XP, Windows 7, Vista и Linux. У этого Интернет – планшета экран 10.2 дюймовый LED сенсорной экран (1024 * 600). Планшетный компьютер iPad WiFi Professional имеет процессор с тактовой частотой 1.66GHz и оперативную память 1 ГБ. А память жесткого диска составляет от 80ГБ и больше (в зависимости от комплектации), что на много больше, чем у планшетного персонального компьютера iPad от Apple.
Также, планшетный компьютер iPad WiFi Professional имеет множество разъемов, таких как три USB порта, один VGA порт; один разъем для наушников; один микрофон (и один встроенный микрофон); один порт для локальной сети; один DC-In разъем; один кардридер 3 в 1.

Разместил: Интернет - Бутик
WWW: newtechnology.com.ua/rus/katalog
Телефон: (044) 33-07-84
Откуда: Киев
Размещено 2010-07-26
 
 
Предыдущие объявления:
ремонт мониторов SAMSUNG
Наша фирма предлагает услуги по ремонту ЖК, LCD, TFT мониторов всей линейки ведущих фирм-производителей таких как: Sony, BenQ, NEC, Panasonic, Philips, Samsung, LG, Acer, Daewoo, ViewSonic, Rover, DELL и др. Специалисты проведут диагностику неисправного монитора и предпримут все возможные меры для ремонта любой неисправности в максимально короткие сроки. Куплю на запчасти жк мониторы, LCD телевизоры в любом состоянии.
канцтовары
Комплексное обслуживание офисов. Канцтовары, компьютерные аксессуары, картриджи для принтеров, презентация и графика, сувениры, сумки и саквояжи, бумага, офисная мебель, офисное оборудование и многие другие товары Вы найдете в нашем интернет-магазине.
http://officepro.com.ua/