Добавить объявление

мосбезлимитно - безлимитн..

мосбезлимитно - безлимитные тарифы
Основным направлением нашей работы является, подключение физических и юридических лиц к выгодным корпоративным и безлимитным тарифам сотовых операторов МТС, Билайн, Мегафон.
За время нашей работы мы создали собственный отдел обслуживания абонентов, который позволяет Вам экономить Ваше время и деньги. Наши менеджеры с удовольствием помогут Вам решить любые Ваши вопросы и все сделают за Вас. Решив подключиться к корпоративным тарифам, Вы будете экономить на услугах связи до 60%.
Акции.Скидки.Интернет магазин Красивых номеров.Второй номер в подарок. Телефон: 8-495-364-78-08. 8-915-007-10-20,8-917-589-00-06
www.mosbezlimitno.ru
E-mail: info@mosbezlimitno.ru,
admin@mosbezlimitno.ru
Разместил: Андрей
WWW: www.mosbezlimitno.ru/
Телефон: 8-915-007-10-20
Откуда: Москва
Размещено 2010-07-09
 
 
Предыдущие объявления:
интернет клуб драйв
Основная идея бизнеса «Drive» – это обеспечение высококачественного публичного доступа в Интернет и предоставление широкого спектра интернет-услуг в области общения, доступа к информации и развлечений для молодежи. http://drive-club.ucoz.ua/
Концепция интернет-центров «Drive» является уникальной для Украины. Ее особенность – в сочетании прагматичной функциональности с атмосферой уютного и стильного места проведения досуга для современной молодежи.
Интернет-центры «Drive» - это просторное помещение, оборудованное компьютерами, всегда быстрый и качественный доступ в Интернет, центральное расположение, режим работы 24 часа, 7 дней в неделю.
жалюзи
Мы рады предложить Вам практичную одежду для Ваших окон. Мы изготавливаем жалюзи: горизонтальные, вертикальные, рулонные шторы, римские шторы, японские шторы. А также рольставни и натяжные потолки. Все изделия изготавливаются из высококачественных материалов европейского производства. Также у нас Вы можете заказать пошив штор на заказ.Приглашаем к сотрудничеству диллеров.