Добавить объявление

снпч BESTPRINT..

снпч BESTPRINT
Перезаправляемые картриджи для Epson, Canon, Hp, Brother, чернила ink-mate и inko, СНПЧ для всех моделей струйных принтеров, чернила класса Премиум, фоточернила, фотобумага, программаторы и промывочные жидкости, тонер-картриджи.
Опт и розница, низкие цены, доставка по Москве курьером и по России почтой. постоянным клиентам скидки.
Разместил: Анастасия
WWW: BestPrint.org
Размещено 2010-07-09
 
 
Предыдущие объявления:
продается:APPLE IPHONE 4 & 3GS
Мы маркетологи марки "А" мобильных телефонов и ноутбуков, которые новые, разблокирован и 100% оригинал. Все наши продукты заказать непосредственно в производственной фирмы в своих странах, и они приходят с 1 год международной гарантии плюс 14 дней возврата. В настоящее время мы предлагаем для продажи Apple iphone 3GS, Nokia N97, Sony Ericsson XPERIA X1, Apple MacBook Pro, Dell XPS и ряд электроники. Для нашего полного прайс-лист и другие вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте.
BACHMAYER SOLINGEN набор кухонной посуды
Набор посуды Bachmayer SOLINGEN, 16 предметов,качество Zepter, возможность готовить без воды и жира-сохранение витаминов, минеральных и вкусоароматических веществ, термодатчики в ручках. Изготовлена из хирургической хром-никелевой стали. Дно посуды-многослойное, капсульное с алюминиевой вставкой, сохраняет и распространяет тепло по всему объему. Можно использовать любой вид нагревателей в том числе и индукционный. Фирменный кодовый чемодан. Цена: 400 $