Добавить объявление

заправка принтеров XEROX,..

заправка принтеров XEROX, HP, CANON
Заправка и прошивка принтеров - Hewlett Packard, Canon, Samsung, Xerox,hp в Санкт-Петербурге. Работаем с 9 часов до 20:00. Выезд мастера к вам в офис для заправки картриджа БЕСПЛАТНЫЙ! (812) 7160093
Разместил: Даниил
WWW: 7160093.ru
Телефон: 89045597459
Откуда: Большой Сампсониевский проспект, 77/7
Размещено 2010-06-21
 
 
Предыдущие объявления:
доставка суши домой и в офис по новосиби
Желаете суши? Нет проблем! Служба доставки суши Япона мама предлагает возможность заказать маки суши, острые суши, сашими, суши домой по Новосибирску. Только у нас самые аппетитные и качественные суши в Новосибирске!
струйные картриджи для CANON. доставка п
100% совместимые картриджи Privision, для струйных принтеров, позволяют экономить до 50% на расходных материалах. Картриджи Privision, действительно качественная продукция. Когда мы говорим про качество, то понимаем под этим конкретные характеристики: Картриджи при печати дают реалистичные цвета и полутона. Картриджи идеально вставляются в принтер. Картриджи герметично упакованы. Картриджи 100% определяются принтером как оригинальные. Дизайн упаковки выделяется среди конкурентов. В каждой коробке прилагается подробная инструкция. Санкт-Петербургский интернет-магазин pacxodka.com. Любые расходные материалы для ПК и офисной техники. Доставка по России.