Добавить объявление

продажа китайских телефон..

продажа китайских телефонов
Мы занимаемся продажей сотовых телефонов из Китая,телефоны на 2 сим карты, телефоны с телевизором, телефоны с спутниковой навигацией (2 sim, TV,GPRS,Wi-Fi), копии Nokia,Iphone, Vertu. Граммотная руссификация,низкие цены,гибкая система скидок.
У нас представлен огромный выбор самых различных и качественных телефонов и аксессуаров к ним по самым низким ценам, если Вы не увидели достойную модель оставьте заявку и мы свяжемся с Вами и подберем нужную.
Вы можете сделать заказ прямо сейчас и курьер доставит Ваш заказ в кратчайший срок.
Разместил: Светлана
WWW: china-26.mye-shop.ru/
Телефон: 89283213042
Размещено 2010-03-22
 
 
Предыдущие объявления:
компьютерная техника по оптовым ценам
Предлагаем весь спектр компьютерной техники со склада в Санкт-Петербурге.
Мы ориентированы на корпоративных клиентов,что гарантирует низкую стоимость нашей продукции.По всем техническим вопросам прошу обращаться по любому из ниже перечисленных способов.
настройка и ремонт пк
Компьютер вышел из строя?
Компания «Вектор» предлагает Вам услуги по ремонту и настройке Вашего компьютера.
Вы новичок в области компьютерной техники и Вам требуется помощь? Наши специалисты помогут Вам разобраться в любом программном обеспечении, которое Вас заинтересовало.
Мы предлагаем не только решение возникших проблем, а также и сопровождение вашей компьютерной техники на основании договора (Абонентское обслуживание).
Эта услуга предоставляется для обеспечения максимальной стабильности работы Вашей компьютерной техники дома или в офисе. Клиент, подписавший договор на абонентское обслуживание получает перечень бесплатных услуг в месяц на протяжении времени действия договора, а также 15% скидку на все выполняемые услуги. Мы даем гарантию на выполненные работы, поставленные товары и комплектующие.
Вызов мастера – бесплатно
Диагностика - бесплатно
Тел.: 954-23-31 (круглосуточно)
e-mail: 6550556@mail.ru
Сайт: www.vekomp.ru