Добавить объявление

продам плоттер..

продам плоттер
Продам плоттер Canon Bubble Jet W6200. Состояние отличное, 6 цветов, с подставкой под рулонную печать, заправлен. Возможна доставка по Украине. Цена — 900 евро.
Разместил: Андрей
WWW: www.kopiri.com.ua
Телефон: 057-756-17-95, 050-619-60-97
Откуда: г. Харьков
Размещено 2010-03-19
 
 
Предыдущие объявления:
мебель для дома и дачи
Компания «Юнекс» предлагает высококачественную, экологически чистую мебель из массива для дома и дачи. Кровати, столы, тумбы, шкафы, кухонные уголки. Дачная мебель. http://www.mebelland.com/

HEWLETT-PACKARD, CANON, SAMSUNG, EPSON,
«Org-Shop» является динамичной и эффективно растущей компанией на рынке расходных материалов для офисной оргтехники. На сегодняшний день мы можем предложить нашим клиентам продукцию таких мировых производителей, как Hewlett-Packard, Canon, Samsung, Epson, Xerox, Brother, Panasonic, Lexmark и многих других.

Наша компания ориентирована на обеспечение клиентов максимально широким спектром продукции. Мы уделяем максимум внимания качеству обслуживания, постоянно развивая и совершенствуя систему взаимодействия с нашими клиентами. В настоящее время обслуживание построено таким образом, что каждый запрос принимается, обрабатывается и выполняется в строгом соответствии с обязательствами компании. Это касается и сроков поставок, и качества поставленной продукции.Вся продукция сертифицирована.