Добавить объявление

продам ноутбук ASUS A2500..

продам ноутбук ASUS A2500L
Продам ноутбук Asus A2500L , б.у , в хорошем состоянии, 15 дуюмов, оперативной памяти 256 мб, жесткий диск 20 гб, частота процессора 2.0 г.гц, usb- 5 , wi-fi, стерео звук, встроенный факс модем, сенсорная панель (мышь) разъем для наушников, микрофона, вес 3 кг, цвет серебристый, cd, операционная система xp, офис, антивирус, в общем готов к работе.
Разместил: Сергей
Телефон: 7(985)994-70-48
Откуда: Москва
Размещено 2010-02-28
 
 
Предыдущие объявления:
списание ,уничтожение компьютеров
Утилизация, Переработка, Уничтожение, Списание Компьютерной и др.техники, материалов.
Примем на любое оборудование, демонтируем и вывезем, выдадим всю необходимую документацию.
Оплата за переработку производится после вывоза и взвешивания, в размере от 8000 до 15000 руб. за одну тонну оборудование (зависимости от типа оборудования).
Работаем с регионами. Возможна утилизация и выдача актов списания, о приемке и последующей утилизации - практически в любом Городе России.
Утилизируем все виды техники, материалов, документацию и многое другое
обслуживание компьютеров,заправка картриджей в пер
Обслуживание компьютеров организаций по договору в Перово Новогиреево шоссе Энтузиастов Авиамоторная Площадь Ильича Третьяковская Марксистская Выхино Измайлово Лефортово Соколиная Гора Первомайская,заправка картриджей,абонентское обслуживание организаций gj,восстановление данных,подключение к Интернет,ремонт компьютеров и ноутбуков,установка программ,монтаж ЛВС