Добавить объявление

мужские подарки..

мужские подарки
"Подарить мужчине достойный подарок - задача не из легких.
Большой компании - большая бутылка!!
Мы предлагаем Виски Джемисон (Jameson) 3литра, Виски Johnnie Walker Black Label 4.5 L Виски CHIVAS REGAL 12 years 4.5 SWING 40% Чивас Ригал 12 лет 4.5 "
Контактный телефон : (050) 442 02 67 Константин.
Портал www.wineexpert.kiev.ua
Разместил: Константин
WWW: wineexpert.kiev.ua/
Телефон: (050) 442 02 67
Откуда: Киев
Размещено 2010-02-22
 
 
Предыдущие объявления:
ремонт оргтехники. круглосуточно
ООО \\\\\\\"СКЭН\\\\\\\"

Компания \\\\\\\"СКЭН\\\\\\\" осуществляет полный комплекс услуг в области технического обслуживания и ремонта оргтехники всех видов и любого офисного оборудования, проектирование, модернизацию и ремонт СКС и офисной телефонии.
Мы всегда готовы оперативно провести профилактические работы и работы по ремонту принтеров HP, Canon, Epson... и любого другого офисного оборудования, помочь Вам в его подборе и предоставить для Вас профессиональную консультацию по всем сопутствующим вопросам. Мы осуществляем как разовое так и комплексное обслуживание и ремонт оргтехники, копировальной и факсимильной техники, сканеров и плоттеров, ремонт принтеров и компьютеров, обеспечиваем бесперебойную работу локальных сетей. Кредо нашей компании - компетентность, точность, ответственность и индивидуальный подход к клиенту.
офисная мебель
Орион 2000 (www.ost-mebel.ru)осуществляет продажу офисной мебели, мебель для персонала, кабинеты руководителя, кресла руководителей, стулья для персонала, сейфы, стойки администратора, металлическая мебель, журнальные столы, зеркала, мягкая мебель для офиса, плетеная мебель, садовая мебель.
Мы напрямую работаем с ведущими мебельными предприятиями России, а также с зарубежными производителями офисной мебели, а это значит, что мы можем предоставить Вам мебель по наиболее привлекательным ценам и в оптимальные сроки