Добавить объявление

ремонт оргтехники. кругло..

ремонт оргтехники. круглосуточно
ООО \\\\\\\"СКЭН\\\\\\\"

Компания \\\\\\\"СКЭН\\\\\\\" осуществляет полный комплекс услуг в области технического обслуживания и ремонта оргтехники всех видов и любого офисного оборудования, проектирование, модернизацию и ремонт СКС и офисной телефонии.
Мы всегда готовы оперативно провести профилактические работы и работы по ремонту принтеров HP, Canon, Epson... и любого другого офисного оборудования, помочь Вам в его подборе и предоставить для Вас профессиональную консультацию по всем сопутствующим вопросам. Мы осуществляем как разовое так и комплексное обслуживание и ремонт оргтехники, копировальной и факсимильной техники, сканеров и плоттеров, ремонт принтеров и компьютеров, обеспечиваем бесперебойную работу локальных сетей. Кредо нашей компании - компетентность, точность, ответственность и индивидуальный подход к клиенту.
Разместил: Романов Максим
WWW: skan.su
Телефон: 8(495)642-45-75
Откуда: Москва, Курская
Размещено 2010-02-21
 
 
Предыдущие объявления:
подключение к беспроводному инернету и п
Подключение к беспроводному инернету и продажа 3G модемов, антен и переходников.
Модемы от 195 грн, интернет от 1 коп/мб.
Доставка в любой город.
http://www.artel.kh.ua/
тел. 096-176-76-76, 067-5-777-009
флешки, USB накопители, жесткие диски, к
Крупный и мелкий опт. Максимально широкий ассортимент продукции. Своевременные поставки. Весь товар представлен в оригинале. Гарантия. Низкие цены. Действует гибкая система скидок, все ценовые вопросы – обсуждаемы.

Icq: 392944092