Добавить объявление

пакетировочные прессы сер..

пакетировочные прессы серии пгп
Пакетировочные прессы производства РОССТАН.
Пакетировочные прессы предназначены для пакетирования промышленных и бытовых отходов: макулатура, картон, бумага, пластик, отходы текстиля, ПЭТ бутылки, металлические, жестяные и алюминиевые банки, различные отходы пластмасс, полиэтилена, для последующей переработки или утилизации этих отходов. Все оборудование сертифицировано.
Гарантийный срок службы 12 месяцев.
тел (812) 727-01-20, 30, 40
Разместил: Алексей
WWW: www.pressmax.ru
Телефон: (812) 727-01-20
Откуда: Санкт-Петербург
Размещено 2010-02-10
 
 
Предыдущие объявления:
чистая питьевая вода для вашего офиса!
Автоматы питьевой воды обеспечат чистой питьевой водой любой офис, предприятие, освобождая клиентов от необходимости платить за воду. Процесс очистки воды в автоматах, апробирован и сертифицирован в самых известных лабораториях мира и всегда находится под вашим контролем. Автоматы Aqua - это решение всех проблем с очисткой воды в цехах и отделах предприятий, в офисах компаний и фирм. Себестоимость очищенной воды в 7-10 ниже бутилированной. Доставка, установка, сервисное обслуживание.

сканеры GRAPHTEC
Http://www.dialog-c.ru - сканеры Contex, Graphtec, Дигитайзеры CalComp, широкоформатные плоттеры, сканеры Fujitsu, широкоформатные сканеры, плоттеры Canon, плоттеры OCE. ООО «Диалог Центр» - официальный поставщик широкоформатной графической периферии.