Добавить объявление

компания «группа р» профе..

компания «группа р» профессионально зани
Вы хотите, чтобы ваш дом был под надежной защитой? Вы занимаетесь предпринимательством и не знаете, кому поручить охрану вашего бизнеса? Хватит напрасно переживать по пустякам. Компания «ГРУППА Р» профессионально занимается частной охраной уже более 14 лет. За время работы мы получили огромный опыт в охране объектов. «ГРУППА Р» - это группа специалистов высокого класса с быстрым приездом на место происшествия. Ни один злоумышленник не уйдет безнаказанным.
Для того чтобы вы всегда могли чувствовать себя в безопасности, мы инвестируем полученные средства в обучение персонала и улучшение имеющейся техники. Мы занимаемся круглосуточной охраной установленных объектов, благородя чему достигается максимальное качество оказываемых услуг. У нас сформирован дружный и мужественный коллектив, которые работают в нашей фирме не первый год.
Разместил: Морпехов Андрей
WWW: www.gruppa-r.ru
Телефон: (495) 451-25-72
Откуда: ул.Космонавтов,54/5
Размещено 2010-02-09
 
 
Предыдущие объявления:
VERTU ASCENT TI FERRARI GIALLO – TELEFON
МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН VERTU Ascent Ti Ferrari Giallo. Купить телефон VERTU? - Продажа телефонов VERTU по Украине и России. Мобильный телефон VERTU Ascent Ti Ferrari Giallo от VERTU в Интернет магазине - «Новая Технология» за адресом: newtechnology.com.ua и viptelefon.com.ua Телефон: (044) 383-07-84 (Киев).
жалюзи в нижнем новгороде
Компания "Элара-НН", www.jalousienn.narod.ru предлагает жалюзи вертикальные, горизонтальные, деревянные, шторы бамбуковые, тканевые роллеты - лучшее средство защиты от яркого солнечного света и летнего зноя. Широкий ассортимент материалов и цветов решит любые дизайнерские задачи относительно оформления интерьеров.
(831) 413-72-64 ЗАМЕР, ДОСТАВКА и УСТАНОВКА БЕСПЛАТНО!!!