Добавить объявление

"REPLICA VERTU SHOP" - ко..

"REPLICA VERTU SHOP" - копии VERTU
Интернет магазин элитных копий телефонов Vertu, Mobiado, Tag Heuer. Все телефоны новые, в заводской упаковке. Предлагаемые нами копии Vertu — выполнены на высоком технологическом уровне, соответствующем мировым стандартам производства мобильных телефонов.
http://www.replicavertushop.com/
Разместил: Александр
WWW: www.replicavertushop.com/
Телефон: 89296685902
Откуда: Москва
Размещено 2009-12-12
 
 
Предыдущие объявления:
печати бабушкинская.изготовление печатей
Печати и штампы срочное изготовление. Изготовление печати из фотополимера и лазерная гравировка печатей на резине. Изготовление печатей и штампов по оттиску. Изготовление печатей (круглые, овальные и т .д.) и штампов (прямоугольные, многоугольные и.т.д.). Факсимиле (роспись), Металлические печати под пластилин, Пломбираторы под свинец Доставка печатей и штампов курьером по Москве. Офисы на метро: Домодедовская, Красногвардейская, Братеево, Митино, Медведково, Бабушкинская, Свиблово, Таганская, Пролетарская, Волгоградский проспект, Текстильщики, Перово, Шоссе Энтузиастов, Авиамоторная, Петровско-Разумовская, Люблино, Братиславская, Марьино.
мебельная фабрика юнитал стиль, угловые диваны SAI
Мебельная фабрика Юнитал-стиль г. Москва – производитель мягкой мебели для дома, общественных помещений, а также офисных кресел и стульев. Предлагаем мебель для дома (угловые многосекционные диваны), офиса, гостиниц, кафе, клубов и ресторанов. Работаем как с конечными покупателями, так и с торгующими организациями. Приглашаем к сотрудничеству торговые организации Москвы и других регионов. Срок производства в заказной обивке 14 рабочих дней.
Тел/факс: (495)767-17-10, (905)747-54-38