Добавить объявление

SKANO- оригинальная, стил..

SKANO- оригинальная, стильная и практичн
Skano предлагает коллекцию мебели в классическом стиле из натурального дерева,мягкую мебель известных производителей из Италии и Германии, а также элегантные светильники.
Лучшим примером классического стиля Skano является мебельная серия Bjorkkvist, история которой насчитывает уже более ста лет. Данная серия предлагает различные возможности для оформления интерьера библиотек, домашних кабинетов, а также столовых, жилых и детских комнат с использованием качественной, изготовленной вручную мебели из цельной древесины. Изысканный дизайн серии дополнен современной функциональностью. Мебельная серия Bjorkkvist состоит примерно из ста изделий, которые доступны в различных вариантах отделки.
Разместил: Skano
WWW: skano.com
Откуда: Киев
Размещено 2009-11-21
 
 
Предыдущие объявления:
ремонт компьютеров
Выявление и устранение неисправностей.
Подключение и настройка Интернет.
Поиск, лечение и удаление вирусов.
Гарантия.
Мы работаем ежедневно.
Звоните:
8-800-2001-003
продам APPLE IPHONE из сша! дешевле всех
Предлагаю оригинальные телефоны только со Штатов. Все телефоны уже здесь во Владивостоке, если вы находитесь в другом городе, то могу выслать по почте наложным платежом в любой город России. Телефоны все новые в пленочках. Есть все накладные документы, что телефоны действительно со Штатов. ЭТО НАСТОЯЩИЙ Apple.
Все телефоны разлоченные и руссифицированные (на каждом стоит ПОЛНЫЙ ПАКЕТ РУССИФИКАЦИИ: Родная русская клавиатура от Apple, руссифицированная адресная книга и т. д.). Установлена последняя версия прошивки.
Предлагаю Вам новые Apple iPhone из США, в коробках со всеми наклейками, штампами, документами и накладными. Вам выбирать что лучше — дешевая копия из Китая или оригинальный аппарат, купленный в оффициальном Apple Store в США, выбор за Вами.
Цены с учетом доставки в ваш город:
iPhone 3G 8GB - 12600
iPhone 3G 16gb - 13800
Звоните и заказывайте!