Добавить объявление

продам APPLE IPHONE из сш..

продам APPLE IPHONE из сша! дешевле всех
Предлагаю оригинальные телефоны только со Штатов. Все телефоны уже здесь во Владивостоке, если вы находитесь в другом городе, то могу выслать по почте наложным платежом в любой город России. Телефоны все новые в пленочках. Есть все накладные документы, что телефоны действительно со Штатов. ЭТО НАСТОЯЩИЙ Apple.
Все телефоны разлоченные и руссифицированные (на каждом стоит ПОЛНЫЙ ПАКЕТ РУССИФИКАЦИИ: Родная русская клавиатура от Apple, руссифицированная адресная книга и т. д.). Установлена последняя версия прошивки.
Предлагаю Вам новые Apple iPhone из США, в коробках со всеми наклейками, штампами, документами и накладными. Вам выбирать что лучше — дешевая копия из Китая или оригинальный аппарат, купленный в оффициальном Apple Store в США, выбор за Вами.
Цены с учетом доставки в ваш город:
iPhone 3G 8GB - 12600
iPhone 3G 16gb - 13800
Звоните и заказывайте!
Разместил: сергей
Телефон: 89149707408
Размещено 2009-11-21
 
 
Предыдущие объявления:
картриджи для вашего принтера недорого. доставка,
Компания "ДЕЛ`С СЕРВИС" предлагает к продаже совместимые картриджи для Вашего принтера. В наличии широкий выбор моделей для лазерных принтеров, черно-белой и цветной печати, таких производителей как: Brother, Canon, Epson, Hewlett-Packard, Kyocera, Lexmark, MB, Minolta, OKI, Panasonic, Samsung, Sharp, Xerox. В сервисном центре нашей компании Вы сможете произвести техническое обслуживание, диагностику, профилактику, ремонт оргтехники и заправку картриджей.
Доставка осуществляется по Москве и области. В регионы доставка производится через транспортные компании.
лазерный телефакс
Новый лазерный телефакс Panasonik KX-FL403RU с АОН и Caller ID. Оптический блок AD89. Тонер-катридж FAT88 вкомплекте.