Добавить объявление

серверы STSS FLAGMAN. ON-..

серверы STSS FLAGMAN. ON-LINE конфигурат
Широкий выбор базовых моделей серверов с On-Line конфигуратором на сайте stss.ru. Серверы Flagman производства компании STSS - это индивидуальный подход, высочайшее качество и надежность. Квалифицированные специалисты по серверному оборудованию подберут оптимальную конфигурацию соответсвующую Вашей задаче. Сконфигурируйте сервер и получите консультацию прямо сейчас!
Разместил: Андрей Кузнецов
WWW: www.stss.ru
Телефон: 7-(495)-737-55-77
Откуда: Бережковская наб. д. 20 стр. 13
Размещено 2009-10-22
 
 
Предыдущие объявления:
чистая питьевая вода в офисе
Уникальные автоматы питьевой воды Aqua с нагревом охлаждением и газированием. Автомат имеет мощную сбалансированную систему очистки обеззараживания, подключается к обычному водопроводу, и необходимость покупать и хранить огромные бутыли с водой отпадает навсегда. А вместе с этим отпадают все риски, связанные с возможностью купить поддельную бутилированую воду, разлитую в соседнем подвале…
сумки для сотовых телефонов с полноцветными изобра
Предлагаем сумочки для сотовых с нанесением ярких, сочных, эффектных ПОЛНОЦВЕТНЫХ изображений – более 1000 вариантов на самые разные темы. Оригинальная технология нанесения изображений. Яркая цветопередача, отличное качество каждой сумки. Покрытие выполнено из европейских материалов и выдерживает многократные стирки при 40С без потери внешнего вида. Бесплатная доставка по России, отсрочки платежей, срок изготовления – 2-4 дня, 100% комплектация заказов, минимальный заказ – 120 сумок. Возможно изготовление изделий с вашими вариантами изображений. Коммерческое предложение, образцы и фотокаталог немедленно вышлем по Вашему запросу.