Добавить объявление

Куплю сервера для монтажа..

Куплю сервера для монтажа в стойку
Куплю стоечные сервера 1-2-3 юнита
Куплю только у собственника
Разместил: Kap
Размещено 2009-10-16
 
 
Предыдущие объявления:
Купить фейерверки и пиротехника,хлопушки в Москве
Особенность нашего интернет магазина фейерверков и салютов заключается в том, что реализаторы товаров являются пиротехниками профессионалами. Что с особой точностью гарантирует качество пиротехники представленной в нашем интернет магазине фейерверков и салютов.
Хотите эксклюзивное, не забываемое фейерверк шоу
Если Вы считаете что, продукции в нашем каталоге не достаточно для проведения не забываемого праздника или события, наши специалисты готовы для Вас организовать пиротехническое шоу любой сложности с использованием фейерверков, салютов и других сложных установок собственного изготовления. Более подробную информацию вы можете получить в разделе «Фейерверк ШОУ» или звонитe по одному из телефонов: 8 (498)610-02-16

8 (926) 710-0555 Мы находимся на Ярославском шоссе, у МКАДа. Сайт http://www.ffire.3dn.ru

e-mail :pirofire09@gmail.com
Оптовые поставки мебели из Китая
Мебель из Китая !
Китайский поставщик ESSA TRADING GO.,LTD. (Гуанчжоу) осуществляет поставки мебели любой ценовой категории из Китая в Россию, Украину,Беларусь и другие страны СНГ (качеством материалов и дизайном не отличающихся от лучшей европейской мебели). В ассортименте: детская мебель, кованая мебель, компьютерная мебель, мебель для дома, мебель для кухни и столовой, мягкая мебель, офисная мебель, специализированная мебель, мебель для спальни, мебель для гостиной, мебель для баров, кафе, ресторанов, а также прочая мебель и принадлежности интерьера.
Осуществляется строжайший контроль качества товара на всех этапах производства и отгрузке из Китая! Для Вас квалифицированные сотрудники из России !
Всех заинтересованных лиц приглашаем к тесному сотрудничеству!