Добавить объявление

Оптовые поставки мебели и..

Оптовые поставки мебели из Китая
Мебель из Китая !
Китайский поставщик ESSA TRADING GO.,LTD. (Гуанчжоу) осуществляет поставки мебели любой ценовой категории из Китая в Россию, Украину,Беларусь и другие страны СНГ (качеством материалов и дизайном не отличающихся от лучшей европейской мебели). В ассортименте: детская мебель, кованая мебель, компьютерная мебель, мебель для дома, мебель для кухни и столовой, мягкая мебель, офисная мебель, специализированная мебель, мебель для спальни, мебель для гостиной, мебель для баров, кафе, ресторанов, а также прочая мебель и принадлежности интерьера.
Осуществляется строжайший контроль качества товара на всех этапах производства и отгрузке из Китая! Для Вас квалифицированные сотрудники из России !
Всех заинтересованных лиц приглашаем к тесному сотрудничеству!
Разместил: ESSA TRADING GO.,LTD.
WWW: www.essa.cn
Телефон: ( 86) 20-38033642
Откуда: МОСКВА
Размещено 2009-10-15
 
 
Предыдущие объявления:
Мебель для гостиниц
Мебель для гостиниц продаваемая нашей компанией, надежна, функциональна, комфортабельна, имеет оригинальный дизайн. Приобретенная мебель для гостиниц у нас прослужит Вам долгие годы.
Компьютеры, оргтехника
IPod, iPhone, КПК, коммуникаторы, все модели ноутбуков, подробное описание, технические характеристики,все это и многое другое на http://newagetechnologies.ru