Добавить объявление

GSM усилитель сигнала сот..

GSM усилитель сигнала сотовой связи.
Усилитель предназначен для обеспечения работы сотовой связи стандарта GSM900 в местах со слабым уровнем сигнала или при полном отсутствии сигнала (подвальные помещения, подземные гаражи, автостоянки, загородные дома и т.д.).
Если у Вас существует проблема с качеством приёма сотового радиосигнала, то наши специалисты помогут Вам с правильным выбором оборудования для её решения и при необходимости проведут его монтаж.
Разместил: Денис Борисович
WWW: www.gsmvector.ru
Телефон: 8-963-653-75-03
Откуда: Москва
Размещено 2009-10-12
 
 
Предыдущие объявления:
РАСПРОДАЖА МЕБЕЛИ
СТОЛЫ, СТЕЛЛАЖИ, ТУМБЫ, КОМОДЫ, ШКАФЫ
Курсовые проекты по детали машин на зака
Вы можете рассчитать сами курсовой проект по деталям машин DEMO-версией программы DM-Monster, сделать заказ расчёта курсового или заказать саму программу DM-Monster.
С помощью программы DM-Monster, не пользуясь ни справочниками, ни учебниками, вы сможете сделать любой курсовой проект по деталям машин менее, чем за полчаса, получив при этом готовую к сдаче полную пояснительную записку в Word-е (с выводом формул в традиционном виде с дробями и корнями, с ссылками на источники, с эпюрами моментов на валах, с картинками, таблицами, введениями, заключениями и т.п.) и чертежи в AutoCAD-е или КОМПАС-е. Всё это делает программа автоматически по выполненным расчётам!
www.dm-monster.narod.ru