Добавить объявление

Курсовые проекты по детал..

Курсовые проекты по детали машин на зака
Вы можете рассчитать сами курсовой проект по деталям машин DEMO-версией программы DM-Monster, сделать заказ расчёта курсового или заказать саму программу DM-Monster.
С помощью программы DM-Monster, не пользуясь ни справочниками, ни учебниками, вы сможете сделать любой курсовой проект по деталям машин менее, чем за полчаса, получив при этом готовую к сдаче полную пояснительную записку в Word-е (с выводом формул в традиционном виде с дробями и корнями, с ссылками на источники, с эпюрами моментов на валах, с картинками, таблицами, введениями, заключениями и т.п.) и чертежи в AutoCAD-е или КОМПАС-е. Всё это делает программа автоматически по выполненным расчётам!
www.dm-monster.narod.ru
Разместил: Игорь Николаевич
WWW: www.dm-monster.narod.ru
Телефон: 012-34-56
Откуда: Москва
Размещено 2009-10-11
 
 
Предыдущие объявления:
Мобильные телефоны по низким ценам
Новые сертифицированые телефоны UA UCRF по низким ценам
Nokia N97-716$
Nokia N86-513$
Nokia N82-349
Nokia 7210-135$
Nokia 6710-362$
Samsung S5200 – 182$
Samsung S5230-205$
Samsung S3310-115$
SonyEricsson G705-258$
SonyEricsson W580i-165$
а так же многие другие модели www.mobitorg.com.ua
Современный компьютер по низкой цене
Наши компьютеры построены на базе современных 64х разрядных процессоров, что дает Вам возможность работы со всеми современными приложениями. Благодаря большому объему оперативной памяти, с высокой пропускной способностью, Вы сможете работать с большими объемами информации. Высококлассная графическая система позволит Вам просматривать кинофильмы высокого разрешения(HD). Наличие HD звуковой карты, позволит Вам прослушивать музыку без потери качества. Благодаря предустановленной операционной системе Microsoft(R) Windows Vista Home Basic, с управлением Вашим новым компьютером справится даже ребенок.
Мы предоставляем все те же гарантийные обязательства что и фирма производитель.
Наши цены ниже благодаря прямым поставка со складов производителей.