Добавить объявление

Интеренет-магазин HI-TECH..

Интеренет-магазин HI-TECH электроники
У нас вы найдете: гаджеты, электронику, DVD плееры для Авто, мобильные телефоны, Авто аксессуары, MP4 Плееры, MP3 / MP4 Часы плееры, Цифровые Камеры, Цифровые Видеокамеры, Компьтерные аксессуары, Цифровые Фото Рамки, Оборудование для Безопасности, Оборудование для Наблюдения, Игрушки для взрослых, аксессуары для компьютера, шпионские товары, авто электроника.

Наше преимущество перед остальными компаниями, это отличное качество продукции, гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому, быстрая доставка продукции в любую точку мира, гарантия на весь товар 1 год, низкие цены.

http://whole-sale.ru
Разместил: Whole-sale support
WWW: whole-sale.ru
Размещено 2009-10-01
 
 
Предыдущие объявления:
Эксклюзивный, экстремально мощный игров

Эксклюзивный, экстремально мощный игровой компьютер.
Построен с использованием четырех-ядерного процессора.
Отличную производительность в играх и ресурсоемких приложениях обеспечивают: 8 GB памяти DDR2 с двухканальной архитектурой и высокой пропускной способностью и графическая система из двух видеокарт, включенных в режиме SLI. Компьютер укомплектован универсальным устройством DVD-RW, которое воспроизводит и записывает DVD- и CD-диски. Домашний телевизор можно подключить к TV-выходу видеокарты и смотреть фильмы и домашнее видео на большом экране. Звуковая карта Creative X-Fi воспроизводит сверх-реалистичный объемный звук и позволяет подключить до восьми колонок. Встроенная гигабитная сетевая карта позволяет подключать компьютер в локальную сеть. Оснащен устройством считывания с цифровых карт памяти. Установлена 64-разрядная операционная система MS Windows Vista Ultimate.
Расходные материалы для бизнеса.
МСК Сервисная Компания предлагает комплексное обеспечение бизнес-организаций широким ассортиментом необходимых для работы расходных и упаковочных материалов. Перечень предлагаемых компанией товаров насчитывает более 2000 тысяч наименований из таких групп как: канцтовары, офисная бумага, ланч боксы, пищевые контейнеры, полиэтиленовые пакеты, термолента, хозяйственные товары, спецодежда.