Добавить объявление

Антикризисное предложение..

Антикризисное предложение
Антикризисное предложение
по снижению расходов на закупку нового оборудования

У Вас есть неиспользуемая техника?

Компания Проф-ИТ-Сервис предлагает выкупить ваши неиспользуемые компьютеры, мониторы, оргтехнику по ВЫСОКИМ ценам. Так же наша компания готова выкупить у Вас неиспользуемые лицензии на программное обеспечение: MS Windows, MS Office, 1С, антивирусные программы и прочее.

Льготный апгрейд. Вы можете обменять ваше устаревшее оборудование на новое, оплатив лишь разницу в стоимости. При этом наши специалисты бесплатно установят и настроят новые комплектующие

Дешёвые компьютеры. Вы можете закупить готовые компьютеры, собранные из БУ комплектующих высокого качества с гарантией 1 год. Цена такого компьютера – от 3000р.
Уже интересно?

Свяжитесь с нашими консультантами по тел: (8634) 649-831, 8-988-542-90-28
Телефон: 7-8634-649-831
Откуда: Таганрог
Размещено 2009-09-04
 
 
Предыдущие объявления:
сотовые с 2 активными сим картами и телевизором
Разнообразные сотовые производства КНР .Оригинальные, недорогие,качественные.С двумя активными симками и телевизором.Отправка почтой по России и курьером по Москве и Московской области.WWW.SIMSIMTV.RU
Производство папок
Компания ГАЛКОМ производит изделия из натуральной кожи и кожзаменителя: папки адресные, папки деловые, портфели, ежедневники, ключницы, папки для презентаций и конференций, портмоне, обложки, бумажники, удостоверения из кожи и кожзаменителя, фотоальбомы, фоторамки, книги почетных гостей, бизнес-сувениры папки меню и счетов.