Добавить объявление

Бесплатная доставка питье..

Бесплатная доставка питьевой воды
Бесплатная доставка питьевой минеральной воды(19,2л).
Питьевая вода Есенинская добывается в 185 метровой артезианской скважине,берущей воду в экологически чистом месте Рязанской области.ЕЕ удивительная мягкость и и чистота-результат природных свойств и дополнительной уникальной обработки. При водоподготовке вода проходит многоступенчатую очистку,которая избавляет воду от мельчайших примесей,при этом сохраняя все вкусовые качества и биологические свойства воды.

Мы осуществляем бесплатную доставку,как юридическим,так и физическим лицам!Также предоставляются помпы и кулеры в рассрочку,или в аренду.
Цена за 1 бутыль 150 руб, цена не окончательная варируется от объема заказа.

Вода "Есенинская",ООО "Флорида"
Телефон:8(495)2337462,8(903)1816876
E-mail: eseninskaya@rambler.ru ;cristina-2008@mail.ru
Разместил: Кристина
Телефон: 8(495)2337462
Откуда: Москва
Размещено 2009-08-26
 
 
Предыдущие объявления:
Эксклюзивная бутылка - красивый подарок. Чешское с
Постоянный вопрос: что подарить на 8 марта, 23 февраля, день святого Валентина, день рождения? Как удивить любимого парня или любимую девушку?
Как сделать подарок маме или папе?
Как удивить руководителя или сотрудника?
Простое решение, а главное полезное и красивое - необычная бутылка «Сплетение» ручной работы из Чешского стекла. Она может стать достойным подарком, как мужчине, так и женщине к празднику. Тончайшее стекло, высокохудожественное изделие. Красивый аксессуар интерьера и неотразимый подарок. Возможность нанесения поздравительных надписей и брендирование. № 5005 объем 700 мл. Кроме того графины и вазы, емкости в форме животных и другие подарки смотрите на портале http://wineexpert.kiev.ua/index.php?page=shop.browse&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=6&vmcchk=1&Itemid=6
Продам недорого сотовый терминал
Продам недорого (5500 руб) GSM терминал Orgtel WT-205F с поддержкой аналогового факса. Б\у 2 недели.