Добавить объявление

Эксклюзивная бутылка - кр..

Эксклюзивная бутылка - красивый подарок. Чешское с
Постоянный вопрос: что подарить на 8 марта, 23 февраля, день святого Валентина, день рождения? Как удивить любимого парня или любимую девушку?
Как сделать подарок маме или папе?
Как удивить руководителя или сотрудника?
Простое решение, а главное полезное и красивое - необычная бутылка «Сплетение» ручной работы из Чешского стекла. Она может стать достойным подарком, как мужчине, так и женщине к празднику. Тончайшее стекло, высокохудожественное изделие. Красивый аксессуар интерьера и неотразимый подарок. Возможность нанесения поздравительных надписей и брендирование. № 5005 объем 700 мл. Кроме того графины и вазы, емкости в форме животных и другие подарки смотрите на портале http://wineexpert.kiev.ua/index.php?page=shop.browse&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=6&vmcchk=1&Itemid=6
Разместил: Константин
WWW: wineexpert.kiev.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=3&Itemid=6
Телефон: 8(050) 442 02 67
Размещено 2009-08-25
 
 
Предыдущие объявления:
МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ОФИСА
Мебельная компания «ЮН-ЭКСПО» предлагает изготовление мягкой мебели по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ! Срок поставки – 1,5-2 недели. Различные МОДЕЛИ диванов и варианты обивки - ТКАНЬ, ЭКОКОЖА, КОЖ/ЗАМ, НАТ.КОЖА. Поставка напрямую от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Приглашаем к сотрудничеству дилеров.
Мебель для персонала
Мебель для персонала составляет большую часть объема всей выпускаемой офисной мебели - что объясняется просто: офис - это, прежде всего работающие в нем люди, сотрудники, кто и является сутью и основой компании, которым необходимы с одной стороны, инструмент труда, и поэтому очень важно, чтобы его эксплуатационные свойства максимально соответствовали продуктивной работе. С другой стороны, офисная мебель для персонала - важнейший способ выражения образа фирмы.