Добавить объявление

Печати штампы факсимиле о..

Печати штампы факсимиле от 250 руб.
Срочное изготовление печатей, штампов, факсимиле с доставкой курьером по Москве, Подмосковью, России. Печати новые, печати по эскизу, восстановление печати по оттиску. Большой выбор ручных пластмассовых и металлических оснасток и автоматических оснасток Trodat и Colop. Оформить и получить готовый заказ можно не выходя из офиса. От 3-х печатей - скидка 10% на изготовление. От 3-х печатей – доставка по Москве в пределах МКАД бесплатно. Все для производства печатей: экспонирующее оборудование, экспонирующие камеры для производства печатей, жидкий полимер, ультразвуковая мойка, тонер для повышения оптической четкости, бордюрная лента, расходные материалы и оснастки для печатей, любые оснастки по самым дешевым ценам в Москве и России от одной штуки.
Разместил: Светлана
WWW: www.pechatitut.ru
Телефон: (495) 491-8417
Откуда: Москва
Размещено 2009-08-12
 
 
Предыдущие объявления:
Интернет магазин дешевых компьютеров!
Компьютерный интернет магазин “Бит-Комп”. Низкие цены, качественная техника, наличный и безналичный расчет, продажа в кредит, доставка по Москве! Обмен старого компьютера на новый!
http://www.bit-comp.ru/
TALLANTS.RU (Таллантс).Интернет-магазин компьютеро
Мы рады Вам представить новый Интернет-магазин компьютеров, ноутбуков и компьютерной периферии Tallants.ru (Таллантс). У нас в магазине Вы найдете большой выбор компьютеров (системные блоки, моноблоки Sony), ноутбуков различных производителей и конфигураций (Acer, Asus, Sony, Samsung, Toshiba и др.), компьютерной периферии (мониторы, принтеры), а так же фотоаппараты Sony (зеркальные и цифровые), акустические системы для ноутбуков и для домашнего мультимедийного центра от известных компаний – JBL, Logitech, Genius. На всю продукция предоставляется фирменная гарантия производителя! Заказы осуществляются по телефону (495) 600 – 6846 или через специальную форму на сайте. Задать любые интересующие вопросы и получить консультацию Вы можете по телефону или отправить нам письмо. Мы с удовольствием поможем Вам с выбором.