Добавить объявление

Картриджи, бесплатная дос..

Картриджи, бесплатная доставка
Картриджи, тонеры и другие расходные материалы для принтеров, факсов и копировальной техники;
Компьютерные комплектующие, носители информации;
Высоко качественную заправку и восстановление лазерных картриджей.
Бесплатная доставка в удобное для вас время.
Оплата по наличному или безналичному расчету.
Мелкооптовая цена, скидки.
Разместил: Александра
Телефон: 442-73-44, 778-16-88
Размещено 2009-08-12
 
 
Предыдущие объявления:
Продаем мебель для дома, офисов, баров,
Продаем мебель для офисов, баров, ресторанов кафе, дома. Офисные кресла, компьютерные столы, барные стулья, плетеная мебель (ротанг, лоза, абака), кухонные уголки, детская мебель, матрасы, металлические стулья, сейфы, вешалки. Уличная, садовая мебель. Доставка по Украине. Интернет-магазин мебели UkrComfort.com.ua
пломбы, пломбировочный скотч и наклейки.
-широкий ассортимент пластиковых и металлических пломб(помещения, транспорт, мешки, оборудование, сейфы, счетчики, различные виды тары и мн.др.)
-ассортимент скотчей для опломбирования картонных коробок, пластика, металла, стекла, керамики. Изготовлен отдельными наклейками(на бумажной основе) или с перфорацией через каждые 100/152мм. Каждая наклейка(перфорированный участок) имеет индивидуальный буквенно-цифровой код. В случае вскрытия скотча, на нём проявляется надпись “ВСКРЫТО” и скотч меняет цвет. Повторное наклеивание невозможно, надпись ВСКРЫТО на скотче и на приклеиваемой поверхности - не исчезает.
-наклейки для опломбирования. Два типа: оставляющие и не оставляющие следы(сигнализирует поверхность наклейки) на приклеиваемой поверхности во время вскрытия. Размеры, мм: 10х20, 25х60, 20х100. Возможность изготовления Лого и индивидуальных надписей.
Низкие цены. Бесплатная, оперативная доставка по Москве. Отправка в регионы.