Добавить объявление

ООО «Варумъ» - продаем се..

ООО «Варумъ» - продаем серверы и мониторы lcd.
Компания Варум (Warum.ru) - авторизованный реселлер ведущих производителей серверного оборудования и lcd мониторов реализует надежные и долговечные серверы hp proliant. Также из ассортимента hp мы можем предложить персональные компьютеры и рабочие станции, оснащенные удобными мониторами hp.
В нашей компании вы также сможете приобрести компьютерную технику и серверное оборудование таких марок как: IBM, SUN, Fujitsu siemens.
Мы доставляем нашу продукцию в пределах Москвы и московской области с помощью курьера. В другие города России мы отправляем товары транспортными компаниями.
Разместил: Максим
Почта: warum-msk (@) mail.ru
Телефон: (495) 210-05-12
Откуда: Москва
Размещено 2009-07-29
 
 
Предыдущие объявления:
Как пополнить счет мобильного телефона через WEBMO
Теперь у Вас есть возможность пополнить счет мобильного, не выходя из дома. Заходите на www.clickpincode.com, выбирайте оператора и через пару минут Вы можете пополнить счет через webmoney, без дополнительной комисии. У нас можно пополнить счет мобильного телефона за пару минут! Заходите на www.clickpincode.com, чтобы мгновенно пополнить счет МТС, пополнить счет Киевстар, Лайф или Билайн.
NOKIA 8800 ARTE GOLD и NOKIA 8800 ARTE G
Nokia 8800 Arte Gold-точная копия телефона за 75000 рублей,в нашем интернет-магазине-8500! Никаких внешних отличий от ориганала,последняя версия прошивки!
Nokia 8800 Arte Gold Luxury-точная копия 8800 Arte Gold,при этом инкрустированная стразами Swarowski по всему корпусу. Тких телефонв в России единицы-спешите сделать заказ. С таким телефоном вы точно не затеряетесь в толпе!Цена-15500.
Наш адрес в сети- www.red-cell.ru Доставка по всей России,оплата при получении.Все магазины в полных комплектах,в пленочках. Спешите сделать заказ!
Также на сайте большой выбор элитных и high-tech телефонов!