Добавить объявление

Л-мебель - офисная мебель..

Л-мебель - офисная мебель на заказ
С каждым днем все больше предприятий становятся клиентами московской компании Л-мебель. Причиной тому является высококачественная офисная мебель на заказ, которая отличается множеством преимуществ.
Л-мебель предлагает руководителям предприятий современную стильную и функциональную мебель. Особенным спросом пользуются шкафы-купе, которые являются не только предельно удобными, но и презентабельными, существенно преображающими помещение.
В современных шкафах-купе, в том числе встроенных, работники предприятий могут хранить канцелярские принадлежности, важные бумаги, верхнюю одежду и прочие значимые вещи. В этом случае предполагается порядок и удобства.
Производство офисной мебели на заказ характеризуется рядом особенностей. Основной акцент – это грамотный дизайн, который должен идеально соответствовать внутреннему обустройству рабочего помещения.
Разместил: Андрей
WWW: www.lmebel.ru
Телефон: 7 (495) 518-28-64
Откуда: г. Москва, м. Выхино, р-н Кожухово, ул. Святоозёрская д.24, салон Бриония.
Размещено 2009-07-29
 
 
Предыдущие объявления:
продам картриджи под оригинал
Продам картриджи (под оригинал), лазерные НР, Canon , Samsung , Xerox, Panasonic , Kyocera, BROTHER , Epson и струйные НР , Epson ,а так же оригинальные . По отличным ценам в любых объёмах . Работаем со всеми регионами России и ближнем зарубежьем . Оплата наличная и без наличная.
корпусная мебель от производителя
Производим корпусную мебель от эконом до люкс класса. Кухни, шкафы-купе, детские ,торговое оборудование.офисную. Мебель для дома и офиса.