Добавить объявление

телефоны DUOS с 2, 3 акти..

телефоны DUOS с 2, 3 активными сим-картами, цветны
В продаже Большой выбор отличных телефонов с 2 и 3 активными сим-картами, цветным ТВ-тюнером. Цены низкие! Каталог и описание смотрите на нашем сайте, огромный выбор Статусных телефонов и 100% копий оригинальных VIP моделей.
Доставим по России бесплатно!
Разместил: Statusmobile
WWW: www.statusmobile.ru
Телефон: 89147253950
Откуда: Www.statusmobile.ru
Размещено 2009-07-08
 
 
Предыдущие объявления:
предлагаю офисную бумагу из индонезии!
Предлагаем офисную бумагу Paperline форматов А3 и А4 класса А производства Индонезии со склада в Москве. Цена от 140.00 руб..
продажа и ремонт сотовых телефонов
Продажа сотовых телефонов в Волгограде, аксессуары для сотовых телефонов motorola nokia samsung sony ericsson в Волгограде, ремонт сотовых телефонов motorola nokia samsung sony ericsson в Волгограде, запчасти для сотовых телефонов motorola nokia samsung sony ericsson в Волгограде, продажа запчастей для сотовых телефонов motorola nokia samsung sony ericsson в Волгограде, продажа аксессуаров для сотовых телефонов в Волгограде. Мы занимается ремонтом, продажей сотовых телефонов, аксессуаров и запчастей для следующих мобильных телефонов: Alcatel, Anextek, Asus, BBK, Bird, BenQ, BenQ-Siemens, Ericsson, Eten, Fly, GIGABYTE, LG, Maxon, Motorola, MTS, Nec, Nokia, Orange, Palm, Panasonic, Pantech, Philips, Qtek, Sagem, Samsung, Sendo, Sharp, Siemens, SkypeMate, Sony, SonyEricsson, Vertu, VK, Voxtel, Zakang.