Добавить объявление

IQUA PHF-602 VIZOR..

IQUA PHF-602 VIZOR
Продаю новый Iqua PHF-602 Vizor. это легкое портативное устройство Handsfree с элегантным дизайном, предназначенное для использования в автомобиле. Оно обеспечит высококачественную беспроводную аудио связь с Вашим мобильным телефоном или PDA с технологией Bluetooth.
Подробнее http://mobilka.darovanie.ru/mob_products-23769.html
Разместил: Y
Размещено 2009-06-29
 
 
Предыдущие объявления:
купить NOKIA N73
Мобильный телефон Nokia N73 обладает продвинутыми способностями к цифровой фотографии, этот смартфон оснащён 3,2-Мп камерой с оптикой Carl Zeiss, поддерживается функция автофокуса. Кроме того, аппарат получил стереодинамики с поддержкой эффекта 3D-звука. Дисплей N73 имеет большие размеры для моноблока - диагональ составляет 2,4 дюйма. Есть FM-радио, MP3-плеер, фронтальная VGA-камера для видеотелефонии, поддерживается интерфейс Bluetooth
картриджи
Предлагаем большой выбор оригинальных и совместимых расходных материалов. В условиях кризиса рекомендуем обратить внимание на недорогие совместимые картриджи, полностью новые, заводского производства. Например картридж q2612a – всего за 1147 рублей! Цены могут обсуждаться, в зависимости от суммы заказа.