Добавить объявление

китай расходные материалы..

китай расходные материалы оргтехника
Поставщик KOMPIK CO., LTD (Китай) предлагает расходные материалы и компьютерные аксессуары оптом из Китая в Россию,Украину и другие страны СНГ: качественные совместимые картриджи, тонеры, чернила, барабаны и другие расходные материалы для офисной техники (принтеров,копиров,факсов) ; компьютерные аксессуары,включающие колонки и наушники, флэш-память, клавиатуры, мыши и многое другое.Продукция торговой марки KOMPIK оформлена на русском,украинском и английском языках.Предоставляются пробные образцы продукции.Осуществляется строжайший контроль качества товара при производстве и отгрузке из Китая!
Разместил: АННА
WWW: www.kompik.cn
Телефон: 86(754)83239169
Откуда: КИТАЙ
Размещено 2009-06-29
 
 
Предыдущие объявления:
уникальные телефоны NOKIA.только у нас!
Интернет-магазин Red-Cell предлагает вашему вниманию новинки в мире сотовых телефонов. Вот лишь некоторые характеристики: камера до 8mpx c Zoom,одновременная работа двух и более сим-карт, необычный дизайн(поворотный дисплей, выдвижная камера)Вся информация на нашем сайте, вот лишь несколько моделей:
Nokia TV V678 (3 сим-карты тв)-7900
Nokia 5800 Duos-8500
Nokia Bestel 5000 (3-sim'карты тв)-8000
Огромный выбор телефонов, никаких предоплат ,доставка по всей России!Огромный выбор телефонов на нашем сайте!
телефоны GUCCI/ телефон GUCCI BLACK
Продажа мобильных телефонов GUCCI: Gold, Black, … Мобильный телефон GUCCI в Интернет - магазине «НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ». Тел.:8(044) 383-07-84. Подробно на сайте: www.newtechnology.com.ua