Добавить объявление

мебель для гостиниц и офи..

мебель для гостиниц и офисов
Торговый дом "Еврономер" предлагает различные серии гостиничных номеров разработанные с учетом свободной комплектации в зависимости от размеров помещений и пожеланий заказчиков. Комплексный подход к созданию гостиничного номера позволяет не только экономить время и деньги при покупке, но и сократить затраты во время эксплуатации.
Обширная складская программа позволяет нам поставлять мебель на объект любой сложности, от 3 до 300 гостиничных номеров в день!
Коллекция офисной мебели, представленная на сайте, это современный дизайн и качественные решения для обустройства рабочих зон любого типа: кабинетов руководителя, офисных помещений, гостиничных холлов и общественных приемных.

Наш адрес: РОССИЯ, 350059, г. Краснодар, ул. Московская, 59/1
телефон отдела продаж: (861) 279 - 89 - 70
e-mail:krasnodar@euronomer.ru
Разместил: Юлия
WWW: www.euronomer.ru
Телефон: (861) 279 - 89 - 70
Откуда: г.Краснодар, ул.Московская ,59/1
Размещено 2009-06-26
 
 
Предыдущие объявления:
ремонт принтеров
Ремонт принтеров:

Наша компания осуществляет ремонт лазерных принтеров различный производителей:
ремонт принетеров HP, ремонт принетеров Xerox, ремонт принетеров Canon, ремонт принетеров Brother, ремонт принетеров Samsung и многих других.

Производим ремонт принтеров любой сложности: ремонт механической части, ремонт термоэлементов, ремонт БП, а также ремонт и замена других узлов.
Для выполнения работ в сервис-центре постоянно хранятся необходимые запчасти: тормозные площадки, термопленки, ролики подачи и захвата бумаги, резиновые и тефлоновые валы, тэны и нагревательные лампы и т.д.

Обычно встречаются наиболее типовые поломки как: разрыв термопленок, поломки креплений и шестеренок, износ роликов подачи и захвата бумаги. Диагностика и ремонт принтеров возможна как на вашей территории так и в сервис-центе. Гарантия на выполненные работы.

Для Юр. лиц предлагаем заключение договора на абонентское обслуживание оргтехники, Вы можете забыть про неисправности Вашей оргтехники.
куплю ноутбук б/у недорого
Куплю ноут бук б/у в хорошем состоянии, недорого (2000-3000 т.р.)