Добавить объявление

офисная мебель б/у. куплю..

офисная мебель б/у. куплю оптом. оплата
Офисную мебель б/у куплю оптом. Столы, тумбы, шкафы, стулья, кресла. Оплата сразу. Самовывоз. Москва 8-926-203-41-09; vasilef@list.ru
Разместил: Игорь
Телефон: 8-926-203-41-09
Откуда: Москва
Размещено 2009-06-20
 
 
Предыдущие объявления:
футажи для PINNACLE STUDIO.
Предлагаю недорого комплекты футажей, свадебной анимации, свадебных видеозаставок и видеоэффектов, видеозаставок для выпускного и утренников, юбилеев и детских дней рождений, специально подготовленных для работы в программе Pinnacle Studio. По всем вопросам писать по адресу: trener67@inbox.ru с пометкой "Футажи для Pinnacle Studio".
сотовый GSM домофон (связь с сотовым тел
Монтаж, сотового домофона, видеонаблюдения, сигнализации, , мини-атс.
В Ваш коттедж, офис, квартиру, гараж, быстро и качественно.
Выезд специалиста и консультации бесплатно.
Мобильный (gsm) -домофон «МиР» - переговорное устройство, обеспечивающее аудио связь вызывной панели видеодомофона с Вашим мобильным (сотовым) телефоном.
домофон «МиР» - это обычный видео или аудио домофон, к ежедневному использованию которого привыкло большое количество людей, и устройство коммутации которое, когда Вы находитесь вне дома, соединит вызывную панель видеодомофона (времени на вызов уходит столько же, сколько и на то, чтобы находящемуся дома человеку подойти к трубке домофона) с Вашим сотовым (мобильным) телефоном.
Вы можете находиться где угодно, важно лишь, чтобы в том месте был устойчивый GSM-сигнал. А если Вы дома – устройство будет соединять вызывную панель, как обычно, с аудио или видеодомофоном.